Психология

мне изменила жена осозннано. хочу сделать ей очень больно - вопрос №3363571

Вопрос задан анонимно июль 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Дмитрий Шерстюк

    38-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А психологи чем Вам в этом могут помочь? Подсказать Вам способы мести?

    июль 15, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Месть не уберёт вашу боль, а скорее всего ещё добавит к этому чувство вины и безысходности. Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации находящиеся в вас, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальные консультации.

    июль 15, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Да может она то же этого хочет, чтобы уже был повод развестись… Подумайте над этим. Я понимаю, что Вам тяжело сейчас, но надо успокоиться и сделать анализ Ваших отношений, найти причины случившегося, ведь если все хорошо, то осознанно не изменяют… Потом уже определитесь с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!

    июль 15, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    «Лучшая месть обидчику — Ваше собственное благополучие» ©

    июль 15, 2019 г.

    Светлана

    21-й в Психологии

    Тоже осознанно?  Чем вам могут помочь психологи?

    июль 15, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    29-й в Психологии

    Добрый вечер! Если у вас с женой проблемы в сексе и вы не настроены их решать, может быть тогда обговорить с женой есть ли перспективы вашего совместного будущего?

    июль 15, 2019 г.

    Алина

    43-й в Психологии

    Здравствуйте! Самый лучший способ отомстить человеку — это показать, что вы счастливы без него.

    С уважением, Алина

    июль 15, 2019 г.