Медицина

Может ли быть причиной повышения артериального давления,шейный и спинной остеохондроз при котором ущемляются и передавливаются артерии ? - вопрос №3364716

июль 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    нет

    июль 16, 2019 г.
  • Здравствуйте Сергей. Патологические изменения в позвоночнике (остеохондроз, спондилёз, сколиоз....) могут приводить к повышению АД, характерна нестабильность цифр АД. Для установления причины нестабильных цифр АД необходим очный осмотр у опытного терапевта (невролога) и полноценное обследование.

    июль 16, 2019 г.