Психология

Сын не работает, дата рождения 06.12.1987. По специальности не хочет, опыта нет. Что мне делать? - вопрос №3368573

июль 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Светлана

    20-й в Психологии

    Вероятно, вы содержите взрослого сына? Иначе, на что он ест? если это так, то перестать содержать.

    июль 19, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    28-й в Психологии

    Добрый вечер! Что делать? Спрятать свою жалость подальше и на месяц в отпуск ехать.

    июль 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    В первую очередь вам нужно дать сыну самому решать где и кем работать и самому жить за свои деньги. Почему вы задаёте этот вопрос, а не сын?

    июль 19, 2019 г.

    Валерия Жувлакова

    70-й в Психологии

    Если не хочет работать, значит тому есть какие то причины по мимо лени, это могут быть страхи.

    июль 20, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день! Пока ему и так комфортно, похоже. Как только возникнет НЕОБХОДИМОСТЬ работать, так  мотивация сразу появится, скорее всего. Вам же нужно выбирать: либо Вы содержите его и всё продолжается как раньше, либо… Успехов Вам!

    июль 20, 2019 г.