Эзотерика

Здравствуйте...растолкуйте сон пожалуйста!за ранние спасибо - вопрос №3368854

Приснилось, что я у парня по телефону спращиваю«как мама отреагировала что ты неделю у меня жил»(он действительно неделю жил у меня)а он говорит «все хорошо я сказал что жил у тебя… она сказала хорошо… но нет бы за нас порадываться она мне сказала, что лучше жить дома мне»

Вопрос задан анонимно июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон отразил Ваши страхи, не стоит придавать ему значение.
    Всего Вам доброго!

    июль 20, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон говорит, что вы ответственно относитесь к отношениям с м.ч.Отрицательное отношение его матери во сне, говорит только о вашем беспокойстве, как она будет вас воспринимать.

    июль 20, 2019 г.

    АННА

    142-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    Вас ожидают приятные хлопоты и заботы.

    июль 20, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мама, просто, беспокоится за личную жизнь сына… Но в целом — рада Вашим отношениям… Добрых Снов!

    июль 22, 2019 г.