Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Верить - не верить? Через 1,5 года после тяжелого разрыва отношений... решилась на другие. Как мне тут и обещали, знакомство состоялось. Ну да, нормальный, обычный мужч - вопрос №3369602

изображение из вопросаизображение из вопросаина, как и хотела. Так я уже себе не верю — нужен или нет? Может опять предаст? А может это так… несерьезно? В нашем возрасте привыкать тяжело, но и одиночество состояние препротивное. Кто как видит ситуацию, расскажите пожалуйста. Заранее благодарю. Александр 16.05.1956 и Евгения 11.08.1959

июль 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Для вас  этот мужчина подходит по совместимости. По вопросу -предаст. Этот не из тех  кто предает.  Удачи вам

    июль 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения

    108-й в

    Отношения будут развиваться позитивно и серьёзно.

    июль 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в одиночестве тоже есть свои плюсы, но развитие отношений идет позитивное, предательства не просматривается… Всех благ!

    июль 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это уже фобия, от них нужно избавляться, иначе смело можно ставить на жизни крест.Очень положительный мужчина.

    июль 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    все будет хорошо отпустите все мысли от себя -негатив притягиваете-

    июль 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Все хорошо будет, вы главное не думайте что предаст. А то программируете реальность и это становится реальным. Так женщины ревностью могут спрограммировать измены.