Психология

Доброе утро. Помогите пожалуйста советом . Ситуацию распишу в кратце . Случилось так , что я под воздействием алкоголя, поднял руку на свою девушку. Вместе мы почти 4 года, после этого мы - вопрос №3370012

естественно с ней расстались. Уже полтора месяца, я пытаюсь с ней помирится, но она ни как не хочет меня прощать, хотя в переписке не раз говорила, что бы я дал ей железную гарантию, что такого больше никогда не повторится и что бы я заложил основу для новых отношей! Но когда я вижу ее на улице и пытаюсь извинится, она говорит что не простит меня! Как мне быть? Как мне заложить какую-то основу и дать гарантию ?, если она просто меня игнорирует и говорит что не простить. Помогите пожалуйста.

июль 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Алексей!
    Для более детального анализа ситуации необходима психологическая работа с вами и больше информации. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 21, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «Как мне заложить какую-то основу и дать гарантию?» — основой может послужить здоровый образ жизни (отказ от алкоголя в принципе) и работа с психологическими проблемами, приведшими к произошедшему.

    июль 21, 2019 г.

    Marianna

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Вы сами уверены, что в дальнейшем такое не повторится?

    июль 21, 2019 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей.
    Её поведение естественно в сложившейся ситуации. Она может опасаться, что такое может повториться. А гарантии дать трудно, поскольку такой поступок не забывается.
    Это действительно так, что стоит проработать и устранить саму причину такого поступка, отказаться от алкоголя. И сделать вывод, что руку на девушку поднимать нельзя.
    Благополучия Вам.

    июль 21, 2019 г.

    Алексей Раков

    105-й в

    Здравствуйте, Алексей!
    Рекомендую разобраться (с психологом или без) в некоторых аспектах вашей жизни: как вы хотите жить, какой образ жизни вами принимается, как хотите общаться с людьми и так далее.
    Из того, чем вы поделились, ясно одно, что после вашего поступка прошлых отношений не вернёшь. Если вы и помиритесь, то у вас будут другие взаимоотношения; что было — не вернуть! Как пережить расставание — это отдельный запрос к психологу.

    июль 21, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей!
    «Как мне заложить какую-то основу и дать гарантию ?» — Жить именно такой своей жизнью, не пытаясь это показывать девушке. Ведь девушка хочет не извинений и не показной гарантии перед ней, а просто вашей самостоятельной жизни с отказом от агрессии и чрезмерного употребления алкоголя. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 21, 2019 г.