Медицина

Пройдено узи сосудов головного мозга. Расшифруйте результаты процедуры, нужно ли пройти еще какие-то исследования? Есть ли отклонения, как это лечить? - вопрос №3372199

Женский пол, 19 лет (беспокоят головные боли, головокружение, пониженное давление, периодически высокий пульс около 95-100 ударов в минуту).

июль 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здоровый образ жизни, регулярная лечебная физкультура, плавание в бассейне, соблюдение режима труда и отдыха. Консультация невролога и эндокринолога очно.

    ноябрь 4, 2019 г.