Медицина

Здравствуйте,У меня такой вопрос я постоянно делаю узи брюшной полости каждый год и не поразу ну раз в пол года точно только в прошлом году не - вопрос №4422770

получилось, и самое интересное всегда всё хорошо было с желчном пузырём а тут вчера приехал делать узи малого таза и почек, с полным мочевым так как надо было выпить воды 1 литр до процедуры за час он начал мне смотреть органы сказал что за одно и в желчном нашёл камень 10мм я в растроистве спашиваю у него почему так у меня каждый год узи и не по разу и никогда не находили а тут сразу и такой он сказал что может быть такое вот я хочу спросить вашего мнения как вы думаете мог ли узист ошибиться и можно ли проводить узи органов при полном мочевом пузыре если пил много воды, я уже хочу ехать делать кт брюшной полости

август 4, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    26-й в

    Здравствуйте! Узи обп было проведено правильно. Мочевой пузырь должен быть полным. Так что вряд ли это ошибка. Видимо у вас начинается желчнокаменная болезнь. Сделайте КТ, оно более информативно.

    август 4, 2021 г.