Медицина

Добрый день. Была на узи по беременности,диаметр плодного яйца 26мм что соответствует 7,4 неделям беременности,ктр у эмбриона 3,9мм что соответствует 6 неделям,сердцебиение врач не услышал - вопрос №4718331

Добрый день. Была на узи по беременности, диаметр плодного яйца 26мм что соответствует 7,4 неделям беременности, ктр у эмбриона 3,9мм что соответствует 6 неделям, сердцебиение врач не услышал, сказал возможно из-за срока маленького. Мысли ужасные в голове. Подскажите может ли быть такое что эмбрион не развивается? Может ли закончиться это хорошо?

апрель 12, 2022 г.

  • Всего ответов: 3

    Михайлова Людмила

    274-й в Эзотерике

    Добрый день! Сделайте еще раз узи в другом месте.

    апрель 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил

    29-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Требуется анализ крови на бета-ХГЧ и контрольное УЗИ.
    Здоровья Вам!

    апрель 12, 2022 г.
    Ответ понравился автору

    Жанна Гasanova

    10-й в Медицине

    Здравствуйте.
    Повторный узи через неделью. Ваш врач прав, иногда когда эмбрион маленький сердцебиение не видно.

    апрель 12, 2022 г.