Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Получится ли у нас с Димой восстановить отношения? И от кого это инициатива будет исходить? 20.10.88г.дмитрий 17.04.98анастасия - вопрос №3374709

июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 25

    Наталья

    169-й в Эзотерике

    Да, инициатива будет общая и одна цель быть снова вместе.

    июль 25, 2019 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Примирение возможно, но инициатива будет исходить от Вас.

    июль 25, 2019 г.

    ഊஐ Marialla ஐഊ

    438-й в Эзотерике

    Да, сам вернется

    июль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    у него уме худенькая дама вижу это вы… он ревнив идет… лидер… ссоры были не раз… он подстраивает отношении под себя… бывает давит… От него инициатива будет исходит и восстановится отношении… у него просто прошлом был еще дама и там было сложности… он итоге поменять свою характер станет менее эмоционален менее ревнив… и тогда ваше отношении улучится… вы его любите ждете и он придет.

    июль 25, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    Отношение восстановится ближе к зиму.

    июль 25, 2019 г.

    Антон

    203-й в Эзотерике

    Получится восстановить отношения в ближайшие три — четыре недели, изначально будет небольшая инициатива с Вашей стороны  ( в виде какого то известия ему) которое и подтолкнет его на решительные шаги к урегулированию возникших ранее между вами противоречий.

    июль 25, 2019 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    У него сейчас выбор… разрывается между вами и другой,
    бегает и всем рассказывает, что вы виноваты во всем,
    что он весь такой бедный\несчастный, обиженный,
    на ближайшее время не рассчитывайте на мир с ним.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    июль 25, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Он не против восстановления отношений и готов на урегулирование ситуации, использование доступных ему средств и способов для того чтобы вновь, скажем так, войти к вам в доверие. И какие-то действия от него будут исходить, направленные на улучшение отношений, оставление проблем позади, чтобы во всяком случае хотя бы создалось впечатление, что все хорошо и будет хорошо дальше. Но в дальнейшем между вами все равно какие-то разногласия могут возникать, каждый может на себя тянуть одеяло.

    июль 25, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, отношения могут быть восстановлены. Инициатива будет исходить от Вас.
    всего доброго!

    июль 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится восстановить все. От него будет инициатива.

    июль 25, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    22-й в Психологии

    Анастасия… получится точно  в этом даже не сомневайтесь… но инициатива только от вас… по типу личности и особенностям энергетики Дмитрий такой человек что сам на примирение не пойдёт… хотя давно уже этого хочет… как правильно себя вести — не разговаривать о том что случилось… убрать эти разборки… это выяснение отношений и " серьёзные" разговоры… найдите способ случайно как бы встретиться… организовать какую-то вечеринку с общими знакомыми… обратиться к нему  с какой-то просьбой ( есть ведь то что он умеет делать или связи какие полезные… вот вам срочно нужно это сделать… пример: компьютер сломался… надо починить… и пр. )… так что всё в  ваших руках. Удачи!

    июль 25, 2019 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Вспылили, поругались, но буд-то из-за глупостей каких-то.Он уже давно отпустил обиду и думает как  с вами выйти на контакт.Помиритесь в течении 2-х недель.Примирение постепенное будет, вначале переписка, потом встреча, но это и хорошо, расставите всё по местам, поговорите, а при встрече уже с чистыми мыслями будете.Удачи вам.

    июль 25, 2019 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    нет не вернется, пока на распутье, в выборе мужчина, но чаша весов не в вашу сторону,

    одробно с таро в видео https://youtu.be/7KW6vAcPrMI

    июль 25, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Отношения у Вас с Дмитрием  в будущем не просматриваются!

    июль 25, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    отношения завершены, ложные надежды и потеря времени…

    июль 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дмитрий ушел, освобождая дорогу тому, кто уже у Вас на пороге.Вот тогда и поймете, для чего судьба так распорядилась.

    июль 25, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Восстановить получится, но потребуется приложить усилия… С Вашей стороны видна инициатива, с его стороны также будут шаги. Желательно посмотреть по фото.

    июль 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Получится, сейчас он холоден, но его отношение изменится. Вы будете с ним вместе, пока от него тишина, но инициатива будет от него исходить

    июль 25, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если от Вас инициатива будет исходить, то получится уже в ближайшем будущем.

    июль 25, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Очень трудно будет восстанавливать отношения. Дмитрия тяжело  пока сдвинуть на такой шаг. Инициатива скорее всего только ваша. Всего доброго!

    июль 25, 2019 г.

    Ника

    243-й в Эзотерике

    Получится помириться. Инициатива ваша. Возможно применение магии

    июль 25, 2019 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Инициатива восстановления отношений показана с вашей стороны, хотя мужчина не будет против этого.В перспективе показано, что ваши отношения возобновятся.
    Всех вам благ!

    июль 25, 2019 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ни от кого, ваша инициатива ни в счет.
    Он принял решение- ушел. Делайте что считаете нужным, вряд ли услышит вас.

    июль 25, 2019 г.

    Варвара

    419-й в Эзотерике

    Благодаря вашей инициативе отношения начнут восстанавливаться. Первый месяц с напряжением и ссорами. Он у вас «Звезда», поэтому и отношение к себе такое же требует. Рано или поздно вы от этого устанете и «отпустите» его на небо.

    июль 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Инициатор, как всегда Вы. Еще не раз и поссоритесь и помиритесь. Не можете вы без этого, это придет красок и еще сильного притяжения. Тем и заманчивы отношения, было бы слишком мирно, то и влечения не было бы такого сильного, которое сейчас. Миритесь, пересильте обиду и обоим будет спокойнее.

    июль 25, 2019 г.