Эзотерика

Сон, где мы с парнем уже не в отношениях и у него другая.. - вопрос №3375220

Здравствуйте. Встречаюсь с парнем год, в отношениях вроде бы все хорошо, поэтому к чему приснился такой сон — даже не могу предположить...

Сон: я и мой мч встретились на улице, при этом мы знаем, что уже не вместе, держимся несколько отстраненно. По сюжету я понимаю, что я вроде как от него ушла, у меня есть новый парень. Но при этом я хочу вернуться обратно к своему парню. Мы идем домой ко мне, у нас почти доходит дело до секса, какая-то просто страсть, ураган эмоций и тут у него звонит телефон, на заставке какая-то рыжеволосая, достаточно крупных форм девушка. И он мне говорит, что они недавно познакомились, она ему нравится, но между ними пока только дружба и симпатия, активных дейтсвий друг к другу нет… Я прокоментировала, сказала, что эта девушка похожа на его бывшую ( девушку, которая была до меня) ну и сказала, что- то в духе, скатертью дорога, строй свою жизнь и тд.… на этом проснулась. Вообще не поняла, к чему такое приснилось. Помогите, пожалуйста, растолковать!

Вопрос задан анонимно июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Идет магическое воздействие: кому-то вы помешали.

    июль 25, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ничего плохого в Вашем сне нет. Значит, напротив, Вы, оба, очень дорожите своими чувствами и долго не расстанетесь… Разлука, известия о сопернице,  во сне, чаще всего, трактуется «от обратного». Всё хорошо у Вас будет… Добрых Снов Вам!

    июль 25, 2019 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    С рыжеволосой девушкой, которая вам приснилась у него действительно были отношения и в ее сердце эти отношения оставили заметный след. Она часто вспоминает вашего мужчину и думает о нем. Расстался он с ней, т.к. не рассматривал для серьезных отношений, понял что ничего не может получиться т.к. не было искренних чувств и как человек она достаточно подлая, злая, скрытная. Два варианта может быть — либо она вспоминает и хочет быть с ним с такой силой, что это энергетически влияет на ваши отношения, либо заказала услуги специалиста, чтобы вернуть его, возможно чтобы просто разрушить ваши отношения.

    июль 25, 2019 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Иногда человеку легче представить, что дело кончится плохо, чем перейти на новый, более серьезный уровень в отношениях.В этом сне идет предупреждение для вас, что следующий этап отношений с вашим м.ч.-это перейти на более зрелые, взрослые и более ответственные отношения и строить совместную жизнь, иначе, если вы не будете готовы к таким отношениям не останется ничего, как только порвать связь.

    июль 25, 2019 г.