Эзотерика

Решено

Свекровь - вопрос №3375634

Здравствуйте! Снится — хочу взять вещь (не свекрови, по необходимости). Свекровь буквально из-под носа эту вещь забирает, заворачивает в одеяло и закидывает наверх. Я в недоумении смотрю на нее. Наверху куда она закинула нужную мне вещь уже есть другие свёрнутые в рулон одеяла и это высоко, не достать. Подскажите, пожалуйста, к чему это может быть.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ее негативное к Вам отношение.

    июль 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Почему не указали что за вещь? Пока понятно, что свекровь чегото вас лишала.Причём одеяло это защита на её работе.

    июль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит вам, что ваша свекровь постоянно препятствует осуществлению ваших замыслов-почему она так делает? — для вас не понятно. Смысл ее поступков-глубоко спрятан(завернут).Гадать долго не нужно: она ревнует вас к своему сыну.

    июль 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, свекровь, «зеркалит» Вас, желая быть такой же молодой, активной и успешной… И это забирает Вашу жизненную энергию. Поэтому не удивительно, что не успели Вы что-то задумать, — а она уже это делает… Пореже общайтесь с ней и всё будет в порядке. Добрых Снов!