Эзотерика

Решено

Добрый день, помогите растолковать сон, приснилась большая Собака кремового цвета типа породы хаски - вопрос №3376354

Лежали с ней спали, я сначала ее немного боялась потом перестала, во сне как в обнимку были. спасибо Ольга 15.05.88

Вопрос задан анонимно июль 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Рядом с Вами появится друг с очень сильной энергетикой, почти ведьмак, но для Вас не опасный. Поддержка.

    июль 26, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Большая собака, дружественно настроенная-это к охране вас от неприятностей и беды.

    июль 26, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это Ваш будущий друг, любимый человек, с которым ждут нежности и прекрасное времяпрепровождение.

    июль 26, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон — к обретению верного друга и, продолжительным, теплым отношениям, с ним. Добрых Снов!

    июль 26, 2019 г.