Эзотерика

Решено

vip

Приснилось, что не заметила, как сын залез на грузовик, и в этот момент грузовик тронулся и поехал. Я бежала за ним. (У меня нет сына, есть дочка). Проснулась с чувством вины. С четверга на пятницу. - вопрос №3377884

К чему этот сон?

Вопрос задан анонимно июль 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    VITALIS

    53-й в

    Ни к чему, информации не идет…

    июль 27, 2019 г.

    Марго

    534-й в Эзотерике

    Есть какие-то заботы, проблемы, не касающиеся лично Вас — Вы тревожитесь чем-то не своим, хотите помочь, но не знаете как и чем. При чем хотите оказать помощь/поддержку с таким рвением, чувствуя себя едва ли не «должной», а видя тщетность Ваших попыток, чувствуете себя виноватой.

    июль 27, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Возможно чувство вины от того, что нет сына. Это вам намек.

    июль 27, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это хороший сон, избавитесь от какой-либо проблемы которая вас мучила.

    июль 27, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Сон говорит о страданиях Вашей души, что у Вас на серцде, что Вы переживаете вероятно что не самая лучшая мать для дочки. Может что поведение не всегда внимательное. Я Вам советую избавляться от чувства вины перед ребенком. Бог Вас никогда ни за что не будет судить. Он знает, что любая дорога заканчивается в его прихожей. Или же начинается. Точнее и то, и другое. :) Так и Вы не судите себя. Извлеките урок и чувству вины до свиданья скажите.

    июль 28, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон отражает Вашу материнскую ответственность и переживания за, какие-то обстоятельства, относительно Вашего ребенка, — мечты, желания, здоровье, будущие способности и возможности...  То, что показан сын — не играет роли. Это обобщенный образ… Никакого смыслового значение сон не несет… Больше — Ваше душевное состояние… Добрых Снов Вам!