Психология

неприятные воспоминания - вопрос №3378678

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте доктор! Меня беспокоит вопрос о моей ориентации. В раннем детстве мы с друзями и братями занимались сексом друг с другом. Это была игра как бы в понарошку. Меня это возбуждало (прикосновение к моему телу, теплота тела, обятия). Но я неохотно активничал, в большинстве случаях я пассивничал(мне не хотелось делать их). Но мне больше нравилось делать это с девчонками. Я был супер активным с ними. Мои фантазии были и есть только о девушках, женшинах. Меня беспокоят воспоминания о тех контактах с пацанами в детстве. Почему я пассивнича. Кто я на самом деле Пассивный гомосек или нормальный мужчина… Еше уменя пару раз в детстве были гомофантазии где я был в роли женщины, почему, Я женат, есть дети, с сексом все нормально только вот мысли что я могу быть неполноценным мужчиной доводят меня до отчаяния

июль 28, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Рифат, здравствуйте. Вы нормальный мужчина, только надо изменить отношение к прошлому, понять, что то были подростковые игры… Не можете сами изменить отношение к прошлому, тогда выберите на сайте психолога, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

    июль 28, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Рифат! Если вы хотите разобраться в себе и в своей сексуальности, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 28, 2019 г.