Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста как в ближайшие месяцы будет развиваться карьера(хочу уйти с работы) и будут ли изменения в личной жизни.Если да, то какие. Татьяна 24.01.88 - вопрос №3379230

сентябрь 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 33

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет от вас хорошая энергетика, чуствуеться вы красивая светлая девушка, с добрыми глазами.Насчет отпуска идет зима весна больше чем пять дней.Сейчас больше сил в карьеру, там где работаете идут негативные люди и идут бумаги. в течении 4месяцев хорошие события и разговор с светлым мужчиной.У вас еще не вижу что брак был идут припятствия надо желательно смотреть род вчем причины. Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше и родных фото, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 5, 2019 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие идет у Вас и в рабочих вопросах, несмотря на Ваш уход. Будет более респектабельный вариант и в личном продолжится общение сммужчиной и постепенное развитие отношений. Удачи!

    сентябрь 5, 2019 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    С работы не уходите до конца года,  у вас будет своё успешное дело через несколько лет, где вы будете успешной и в этом вам поможет мужчина,

    сентябрь 5, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Здравствуйте Татьяна!
    У вас показана смена места работы в конце этого года уже...
    Но нельзя не отметить -что будет лучше чем сейчас.Как то спокойнее себя чувствовать будете и заработок выше.
    Поэтому верное решение приняли-начинайте действовать!
    В личном… вокруг вас много несерьезных мужчин… с интересом к Вам
    А вот судьбоносное знакомство для брака у Вас будет в новом году.Брак идет втечении двух лет у Вас.Мужчина старше Вас… лет на 5.Выокий статный.Связаны с работой будете с ним.
    Удачи!

    сентябрь 5, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент не стоит уходить, ближе к концу года лучше это сделать, если не готовы отдыхать все это время.
    Тот мужчина, который в мыслях, на сердце, нет от него действий. Вы в одидании, хотите быть с ним, понимаете, что не выйдет, но дальше не идете. Эти отношения придётся оставить. С весны следующего года будет знакомство, которое даст серьёзные отношения

    сентябрь 5, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С работы лучше уходить с начала нового года, вижу хороший период.Будет прибыль и удовлетворение на душе.В личной жизни пока без перемен, но будет значимое знакомство в следующем году по весне.Карта говорит о романтическом времяпровождении. Ваши интересы совпадают с вашим избранником, вас ждут приятные моменты и дни, будете счастливы с ним-идут серьезные планы на жизнь.Всех благ!

    сентябрь 5, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ваше желание уйти с работы очень правильный шаг, который может быть полезным не только для изменения ситуации в трудовой деятельности, но и в личной жизни. В период перемен вас может ждать судьбоностное знакомство, которое изменит ситуацию, в лучшую сторону.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Audra

    4-й в

    Добрый день! Идет информация, что Вы привлекательная шатенка со светлыми глазами… Вам очень некомфортно на данном месте работы, и Вы постоянно думаете о ее смене, но никак не решитесь. Но сделать это необходимо и у Вас все получится до конца года. Вы хороший специалист – у Вас аналитический склад ума, высокая работоспособность и стрессоустойчивость.  Это прекрасные качества! Что касается личной жизни – то Вы достаточно востребованы, часто стоите перед выбором и задаетесь вопросом, как сложатся отношения с тем или иным мужчиной. Но судьбоносная встреча ждет Вас в конце следующего года, которая быстро приведет к браку по большой взаимной любви.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    уходить пока не нужно, вам идет рост по всем сферам,
    апатия и застой заканчивается, и вам будет предложена рука помощи в этом вопросе, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
    будет предложение подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно использовать, иначе следующий шанс будет еще нескоро.

    в личном плане богатый выбор кавалеров.
    в настоящее время — незаурядный человек, который достиг вершины своей деятельности, готовый вам помогать,  но за свою помощь он потребует от вас личной преданности.
    от него будет вам какое-то предложение, которое можно принять, и будет полное изобилие.
    по судьбе вам идет мужчина лидер профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
    и вы будете испытывать полное эмоциональное удовлетворение от вашего общения
    также идет еще один мужчина — покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь и настроен к вам достаточно миролюбиво.
    помощь с его стороны бескорыстная и своевременная.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    201-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Вам сейчас откроются все двери ваших желаний, Покровительство вашего фортуны будет сопутствовать постоянно вы к этому шли признание вам будет вам будет обеспеченно, вознаграждение привнесёт в вашу жизнь новые краски, счастье почёт и слава, любовь и уважение, Любимого человека и счастье.
    С уважением Софият…

    сентябрь 5, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карты не советуют делать уход а вот стоит не торопить события а выждать.конец осени есть шанс продвижения.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таня, по работе- пока перемен не будет, не смените, не вижу… зимой -будет просвет по новой работе.
    все обстоятельства сейчас против вас, нет ощущения счастья.
    По личному-сюрприз от судьбы, благодаря вашей хитрости вы станете счастливой.
    вы сможете разрешить многие конфликты, сможете довести все дела до ума.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 5, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Ответ ОРАКУЛА — не увольняться, набраться терпения и работать.
    Изменения у Вас будут в лучшую сторону в т.ч. 2-х м-в… .
    В личной жизни, изменений не будет.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОрый  вечер. Если  уйдете с работы- то  все  у вас пойдет по новому  Хорошая  перспектива вам идет на в ашей новой  работе. И следующие 12 лет  поднтяия  ваших финансов. В личном- вы  станете  перед в ыбором. С кем быть из  мужчин.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Просмотр показал, если уйдете с работы-сильно пожалеете об этом..
    Не срывайтесь с места, не оставляйте свое место-другим, неблагоприятное время до конца года, нужно переждать, цените стабильность..
    В работе намечаются какие-то перестановки, смена коллектива/кто-то уходит, приходит/, не особо устойчивое положение, начните подыскивать к концу года варианты для себя, только после этого увольняйтесь, найдя новое место.
    У вас финансовое положение намного улучшится, в первом полугодии следующего года!
    В личном предстоит делать выбор в ближайшем будущем, стремительное развитие ждет!
    С уважением.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Как найдете новую работу, то сразу уходите. До НГ вы ее найдете.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Не рубите с плеча, эта работа еще принесет Вам выгоды, возьмите сполна все, что заслужили и заработали, поспешите с уходом и этого лишат. Будьте умнее и благоразумнее, Вы слишком много отдали этой работе и времени и сил, и просто так не уходите, возьмите и заберите сначала свое. Вы кое кого порадуете своим уходом, они только и ждут что Вы это сделаете, а Вы сделайте наоборот, лишите их этого подарка. Когда все получите и все ресурсы в работе будут исчерпаны. вот тогда и уходите с гордо поднятой головой и громко хлопнув дверью. Личное идет на поправку, медленно, но верно.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Андрей Романо

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    я вижу, что у вас будет развиваться карьера уже на другом месте и вы устроитесь в это место по приглашению, я вижу у вас переживания и они весомые, но временные: в личной жизни я вижу у вас положительные изменения — отношения с мужчиной.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    На запрашиваемый период времени подходящий вариант для смены работы маловероятен

    сентябрь 5, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карьера пойдет в другом месте, здесь Вы правы. Организацию надо покрупнее выбирать. В личном пока нет изменений, нет стабильности, с зимы будут дружеские отношения с кем-то. Вы начнете понимать лучше, чего хотите от жизни. Дальше будете встречать более осознанных и серьезных мужчин.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Лошадка-Лисичка

    336-й в Эзотерике

    Есть сомнение в правильности решения уйти с работы. На работе ситуация исправится — здесь будет на долго стабильность. А если уйдете, то первая волна вашей деятельности окончится поражением. И только потом восстав из пепла, Вы сможете чего-то добиться. Так что подумайте хорошенько. А в личной жизни ждет перспективная встреча с ответственным и серьезным мужчиной. То, что есть сейчас — это несерьезно.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.уход с работы, сложится в принципе ни в плюс ни в минус.отойдете от надоедливой работы, устроитесь на другую, пока всё будет хорошо.потом вам будет там опять тесно, а будущего видно не будет в новой работе, в целом еще несколько раз смените работу.думаю только постоянство в работе будет в следующем году.

    по личной жизни, с текущим мужчиной будут продолжатся очень хорошо отношения.Удачи вам!

    сентябрь 5, 2019 г.

    Ванесса

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Развитие очень слабое,  сдвигов не вижу по работе именно на этом месте где вы сейчас работаете. Будет лучше если начнёте уже сейчас искать себе новое место работы. В личной жизни у вас идет встреча и Роман с мужчиной не вашей наций.

    сентябрь 5, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до нового года уйдете с работы и сожалеть не будете…

    сентябрь 5, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравстуйте!  Карьера будет удачно развиваться, будут взлеты, увеличение прибыли… В личной жизни также приятные изменения будут.

    сентябрь 5, 2019 г.

    Надежда

    330-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают, что ближайшие месяцы очень хорошее время для устройства на новую работу. Все будет складываться для Вас наилучшим образом. Хороший коллектив, отличная перспективная работа. Вас все в ней будет устраивать.
    Что касается личной жизни, здесь карты показывают, что Вы будете часто вспоминать былые отношения и от этого на душе будет немного тяжело. Но есть и позитивные карты говорящие о новом знакомстве. Новые приятные переживания. Вам будет хорошо с новым партнером.
    Так же есть дополнительная информация о том, что пришло время для того, чтобы понять, осознать свои истинные мечты. Обратитесь к своему подсознанию. Найдете там все ответы. Успехов Вам и счастья!!!

    сентябрь 5, 2019 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    По работе изменения на зиму показаны — только зимой (снег уже будет) сможете сменить.
    В личном — мысли о мужчине, переживания о нем

    сентябрь 6, 2019 г.

    Ольга Tarot🍀

    200-й в Эзотерике

    Татьяна, расклад на таро «Повышение по службе»
    1- Возможности повышения? – здесь у вас идет акцент на активности, воле, преодолении препятствий. И только начальный этап на пути к цели. Не просто уже имеющиеся заслуги, а продолжающеееся стремление к своей цели с оптимизмом и боевым настроем
    2- Чего потребует от меня принятие предложения (смена вида или места деятельности, перехода на другую должность)?  – времени, как ни крути, а ближайшие месяцы не несут вам пока повышения. Карта говорит пока о том, что мечты, планы на лучшее пока будут отложены и будут скорее греть изнутри, чем давать явный повод для радости извне
    3- При каких обстоятельствах это возможно (случится)?  – через кризис, разочарование, когда уже отчаетесь и захотите что-то кардинально поменять
    4- Как это отразиться на моем материально-имущественном положении?  – сразу всё не наладится, будет не просто даже в финансовом плане
    5- Повысит ли это мой престиж, получу ли я удовлетворение, будет ли способствовать это моему профессиональному росту? – будет не совсем то, что вы хотите и как себе рисуете в своих представлениях. Но будет удовлетворение, спокойствие и ощущение себя на своем месте. но всё это придет только с течением длительного времени, не быстро к этому придете. Даже не этот год

    В личном пока будет неопределенность. Будут люди, которых вы будете рассматривать как потенциальных партнеров, но они не дадут вам уверенности, в каждом будет и что-то вроде бы хорошее, но и в тоже время будет и отсутствие ясности, уверенности, будут трудности со взаимопониманием и общими целями

    сентябрь 6, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Татьяна!
    В карьере в ближайшие месяцы-вы медленно будете идти по карьерной лестнице, даже может мало что делаете для этого.Но у вас в ближайшие месяцы откроются новые преспективы в ней.Что -то новое войдет в работу-это или повышение, или новая должность.может увеличиться доход.Месяца через два-три.
    В личной жизни-Вижу молодого челвоека рядом с вм в ближайшие месяцы.Будет любить и хотеть, чтобы вы его любили.Отношения будут крепнуть, в принципе вы будет счастливы.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Гальцина Анна

    251-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас идет сейчас перестройка энергетики на успех. вы все делаете правильно. Изменения во всех сферах жизни в течение года должны быть положительные.

    сентябрь 6, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Татьяна !!!

    Подготовил для вас Видео Ответ на ваш вопрос.
    Советую его смотреть.

    https://www.youtube.com/watch?v=nrlgUOrqEbU&feature=youtu.be

    сентябрь 6, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Ответственность за свою жизнь не позволят уйти скоро и быстро. В личном изменений не увидел, плохого тоже. Все ровно и стабильно в этом плане.

    сентябрь 7, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Татьяна!!!
    Вы сможете в этом году до декабря выйти на новую работу.Новая работа будет интересная, нужно будет немного обучатся, но и труды ваши будут хорошо оплачиваться в дальнейшем.В личной жизни у вас есть в мыслях мужчина, но вы не вместе, но сердце его держит еще с вами, я бы вам рекомендовала отпустить саму ситуацию с ним, так как вы не можете двигаться с легкостью дальше и быть открытой к дальнейшим знакомствам.Что у вас будет в личной жизни, так вы встретите несколько мужчин до конца года, и у вас будет выбор, Оба будут хороши для вас и интересными.

    сентябрь 9, 2019 г.