Красота, Здоровье

Решено

vip

Здравствуйте! При проблемах с печенью полезен ли морской воздух? Именно не загар (нельзя), а только воздух? Спасибо большое - вопрос №3379652

июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    полезен, особенно если за потраченные деньги будете глубже и чаще дышать (есть такие методики)

    или наоборот стараться не дышать (и такие методики дыхания тоже есть)

    июль 29, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Морской воздух показан при проблемах с дыханием, для печени достаточно-свежего, чистого воздуха!
    Будьте здоровы.

    июль 29, 2019 г.