Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №33799

Здравствуйте! Меня зовут Инна.Мне 25 лет.Я родилась 26.04.85 в 15.40 в г.Шахты Ростовскася область, Россия.Подскажите, пожалуйста, смогу ли я вернуть Сергея Майданенко, так как недавно сделала ему неприятно или мои старания напрасны? Очень хочу с ним серьезных отношений! Й.Я очень переживаю.Заранее очень благодарна! Спасибо Вам большое!

сентябрь 7, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Lime

    547-й в

    к сожалению, на данный момент Сергей не настроен вас слушать и принимать извинения. он закрылся. сложно будет что-либо сделать в этом случае.

    сентябрь 7, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Нет,он закрылся от вас и у него нет никакого желания к вам возвращаться.Более того он зол.

    сентябрь 7, 2010 г.

    Александра

    558-й в Эзотерике

    Вы его задели за живое, однако, в душе он настроен на продолжение романтических отношений. Вам нужно  сделать сделать шаг навстречу. Перемены произойдут быстрее, чем вы себе представляете. Все зависит от вас.