Эзотерика

Решено

Не могу вылечить почки, есть ли на сайте целители в этом направлении? И вообще можно ли дистанционно лечить, это реально? - вопрос №3380511

Вопрос задан анонимно июль 29, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, дистанционное целительство возможно и успешно практикуется

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ярослав

    570-й в

    Реально, но дистанционное лечение занимает больше времени + более затратно по энергии, а значит дороже

    июль 29, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    190-й в

    Почки болеют, когда Вы боитесь чего-то или же разочарованы в жизни или в ситуации. Нужно никогда ни в чем не сомневаться, если Вам что-то надо. Надо Вам что-то — значит берете и добиваетесь этого, и ничего не боитесь. Появляется преграда-проблема, решаете их! Не достигается желание ну никакими судьбами — отпускаете, выбираете другое. Не привязываетесь. Ведь в жизни столько всего интересного, прекрасного, и нечего в ней разочаровываться, нужно находить и покорять новые вершины, не боясь сделать ошибку, создать сложности. Будет ошибка — научимся, будут сложности — решим.

    июль 30, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Вполне реально.

    август 1, 2019 г.