Психология

Найду ли я золото которое я сама же и спрятала? - вопрос №3381083

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Екатерина!
    Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
    Если вы хотите погадать напишите ваш вопрос в раздел Эзотерика. Вы написали ваш вопрос в раздел Психология.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 30, 2019 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Нужно вспомнить хронологию событий, перед тем, как прятали, после чего понять, куда хотя бы примерно спрятали, тогда найдете. Успехов Вам!!!

    июль 30, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Найдете

    июль 30, 2019 г.