Психология

Добрый вечер! Подскажите , возможно ли вступить в наследство, если человек не родственник, но ухаживал за больным человеком,и 3 года был заключён договор , ( орендатор и орендор) лицевые счета - вопрос №3381630

переделаны на человека который досматривал. Возможно ли вступить в наследство?? Есть зацепки какие-то??

июль 30, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Перенесите свой вопрос в раздел юриспруденция

    июль 30, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    июль 30, 2019 г.