Красота, Здоровье

Добрый день. Мне 20 лет. Вес 89кг,рост 175см. На обоих больших пальцев ногти желтоватого оттенка, подскажите что это может быть и как с этим бороться - вопрос №3383039

изображение из вопроса - Добрый день. Мне 20 лет. Вес 89кг,рост 175см. На обоих больших пальцев ногти желтоватого оттенка, подскажите что это может быть и как с этим бороться изображение из вопроса - Добрый день. Мне 20 лет. Вес 89кг,рост 175см. На обоих больших пальцев ногти желтоватого оттенка, подскажите что это может быть и как с этим бороться

июль 31, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Audra

    4-й в

    Добрый день, Виктория! Вам следует обратиться к дерматологу. Врач сделает анализ на наличие грибка и, если если его наличие подтвердится — назначит лечение. Открою Вам секрет- я избавилась от этой проблемы только таким способом. Другого нет.

    июль 31, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Желтоватый оттенок ногтя может указывать на скрытые болезни в организме, инфекции, грибок.
    Можно смазывать лечебным лаком, делать йодную сеточку, ногти могут восстановиться, если нет грибка и серьезных проблем в организме!
    Здоровья и красоты.

    август 4, 2019 г.