Медицина

Здравствуйте! Заранее хочу предупредить, что я жуткий паникер и параноик. Где-то две недели назад мой молодой человек кончил мне в рот. Я сразу же помыла руки, все выплюнула. Мы пошли готовить обед, - вопрос №3383820

там жарили, парили. Затем вышли на улицу в магазин за продуктами. После так называемых ласк прошло часа 2-3, и он сново вставали в меня пальцы. Я логически понимаю, что беременность наступить не могла, но просто вдруг сперма могла попасть на ткань его нижнего белья после эякуляции, и он там что-то чесал, но после улицы он руки то мыл, и часа так 2-3 прошло. Читала в интернете, что первые симптомы появляются через 4-5 недель после последней менструации, после ласк менструация была. Так вот, прошло недели две после ласк, и у меня могут такое провялятся, что у меня голова болит или кружится, но это появляется только тогда, когда я начинаю об этом думать. Когда мыслей нету, то и симптомов тоже нету. Разговаривала с мамой — она говорит, что от такого забеременеть невозможно. Подруга говорит, что я просто зря паникую. Молодой человек говорит, что там было все чисто, и я не должна переживать вообще.Но хочу спросить здесь, можно ли после описанной мною ситуации забеременеть, и как бороться с плохими мыслями, чтобы лишний раз себя не накручивать и не получать псевдосимптомы?

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Игоревич

    27-й в Медицине

    Добрый день, от этого не забеременеть. Просто не думайте про это

    август 1, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Нет, нельзя.

    август 1, 2019 г.