Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, можно ли Казахстанские права категории А в 16 лет использовать на территории РФ, ведь в России категория А с 18 лет выдаётся? - вопрос №3384446

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В РФ категория А выдается с 18 лет. Так что в/у Казахстана для этой цели не подойдет, т.к. противоречит требованиям Федерального закона от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения».

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    август 1, 2019 г.