Психология

Решено

Доброе время суток. В частном доме очень много паутины,Каждое утро дверные проемы в ней. Почему? - вопрос №3384783

август 1, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте. Потом что есть пауки и для них благоприятная среда, в Вашем доме. Здесь нет «магического». Успехов Вам во всем!!!

    август 1, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Паутину делают пауки. А вы видите в этом какие-то магические смыслы? Какие события вашей жизни могут вызывать у вас повышенную тревогу и поиск магических смыслов? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 1, 2019 г.