Психология

Решено

общение - вопрос №338547

О чем разговаривать в компании, чтобы не выглядеть глупой? Заранее спасибо!!!

август 22, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Мария.

    Нужно знать что представляет собой ваша компания.Какие у них интересы, интеллект, вкусы.Лучше на первых порах слушать и иногда просто подтверждать сказанное.Когда выслушаете других, пополните свой архив знаниями об увлечениях друзей, вам будет проще общаться на равных. И еще-не забывайте: «встречают по одежке». Старатесь выглядеть всегда идеально. Одежда должна быть выглажена, прическа и маникюр должны быть на высоте. Вы должны быть уверены в своей внешности, что бы ни нервничать из-за каких-то мелочей, вроде взъерошенных волос.
    Приятного вам общения!

    август 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

       в компании, особенно новой, самыми умными и загадочными людьми выглядят   те, кто молчит и только реагирует мимически —  эффект загадочности возникает потому, что  никто толком не знает что они  на самом деле думают ..

    август 22, 2012 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго времени суток Мария!

    Умение вести себя в компании, поддерживать разговор или начинать его, зависит напрямую от Вашей самооценки.

    Если сегодня Вы мучаетесь от того, что не можете, как Вы считаете, поддерживать или начинать разговор, то Ваша самооценка нуждается в коррекции, потому как неадекватна.

    Только и всего-то.

    Пишите, поможем.

    Благословений Вам и мудрости!

    август 22, 2012 г.