Красота, Здоровье

Врач выписал уколы Ронколейкин 50000 ед. 1 раз в день, 5 дней. Прочитала в инструкции что лекарство нужно разбавлять раствором 9%натрия хлорид, или раствором для инъекций. Вопрос, врач ничего про - вопрос №3385980

разбавление не сказал. Как мне колоть животное?

август 2, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Позвоните врачу, назначившему препарат, придерживайтесь инструкции-разбавляйте!
    Обычно многие препараты разводят физ раствором перед инъекциями.

    август 3, 2019 г.

    Эмиль

    5-й в

    Если врач Вам доверил колоть Ронколейкин самостоятельно – скорее всего, речь идет о подкожных уколах. Для этого обязательно нужно растворить содержимое ампулы в 2-5 мл раствора 0,9% хлорида натрия или воды для инъекций. Об этом должно быть указано в инструкции.

    август 3, 2019 г.