Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро! снится бывший, очень часто- не общались и не виделись уже с нового года.. - вопрос №3386131

Сегодня снилось, что мы вместе, целует, ласково и нежно себя ведет, что-то мы делали по дому- постоянно подходил обнимал, потом постель, целовал долго, но до секса не дошло, начал искать презервативы в кошельке, нашел какой-то весь в крошках, психанул и сказал: ты что не понимаешь, что это все серьезно… и проснулась

к чему это вообще..

Вопрос задан анонимно август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Нина

    98-й в Эзотерике

    К тому что скоро может появится, и нужно избегать его, или можно потратить время, и года через 2 будете здесь писать, бывший то то, бывший се.

    август 3, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он думает о вас

    август 3, 2019 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    вы еще живете прошлыми отношениями… и он иногда тоже вспоминает

    август 3, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, кармический союз был, связь между вами есть, он думает о вас

    август 3, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваши любовные отношения с бывшим закончились курьезом-это говорит о том, что на этом все и закончилось и он вас больше не будет посещать. Это всегда к началу новых отношений с др. м.ч.

    август 3, 2019 г.