Психология

Здравствуйте! Мы живем в гражданском браке 6 лет. Недавно муж уехал на работу( работает по вахтам) и просил передать продукты. Я купила ему и передала а он получив их обвинил меня что я купила не те - вопрос №3386690

продукты ( хотя покупала согласно списка). И после этого он не хочет со мной общаться уже неделю. Хотела с ним поговорить но он не отвечает на мои звонки, ни на смс. И я не знаю что делать либо дождаться когда он приедет с вахты либо ещё раз попытаться дозвониться.

август 3, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Ольга!
    Очевидно, ваш муж сознательно пытается вызвать у вас чувство вины. Если у вас есть тревожные мысли и переживания по этому поводу, вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь глубже понять происходящее и проработать все ваши мысли и чувства. Необходимо больше информации.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    август 3, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Возникают сомнения, что только из-за продуктов мужчина не хочет общаться. Может быть вам надо его дождаться и обсудить ваши планы на будущее. 6лет в незарегистрированных отношениях, что дальше? Подумайте о себе, а не только о мужчине.

    август 3, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга!
    Если вы купили всё по списку, тогда почему вы чувствуете свою вину перед ним? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    август 3, 2019 г.