Эзотерика

Уже несколько раз встречаю во сне знакомого парня и не могу расслышать, что он мне говорит, после чего просыпаюсь. - вопрос №3387594

Обычно мы пересекаемся к концу сна и то, что происходило во сне до этого никак не связано со встречей, она может быть в любом месте. Например, мы пересекаемся на улице, здороваемся, а после я хочу сказать что-то вслед, но он уже теряется в толпе, после этого я просыпаюсь. Или, наоборот, парень задает вопрос, я не могу расслышать и несколько раз переспрашиваю, но снова ничего не услышав просыпаюсь. Чаще происходит именно то, что я не могу услышать, что он мне говорит, голос передается как бы шепотом и очень неразборчиво, и после этого всегда сон заканчивается.

август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомый думает о вас

    август 4, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Ульяна! Вам следует наяву наладить общение с вашим знакомым, тогда будете понимать его без слов. Еще это подсказывает вам, что между вами недопонимание. Узнайте его лучше, может это изменит вашу судьбу.

    август 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, парень, что-то, очень хочет Вам сказать, но не решается по каким-то причинам… Возможно Вам самой следует сделать первый шаг…

    август 5, 2019 г.