Эзотерика

Решено

vip

Можно ли узнать, какой у человека скрытый ТАЛАНТ? Занималась многим: музыкой, танцами, языками. Но всё как-то чувствую не то. Мне как-то сказали, что есть талант, но он скрыт пока, и как его открыть? - вопрос №3388049

хочется очень вскрыть, может он будет связан с моим предназначением, творчеством, работой. Если есть какие рационализаторские идеи, напишите, пожалуйста! Наталья, 80/06/17изображение из вопроса

Дополнение автора от август 4, 2019 г., 21:32:41

Арлин, если так, то мне не суждено узнать свой талант. эх. Детей у меня нет и…

Вопрос задан анонимно август 4, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ARLIN🌗

    311-й в Эзотерике

    Скрытый талант появляется после материнства, подумайте что нравиться делать, но вы это не воспринимаете всерьез.

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Наталья, Вы обладаете  множеством талантов и способностей.  Вы можете стать врачом, поэтом. писателем. психологом. учителем. хорошим добрым советчиком.  Желаю успехов.

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ваш талант будет связан с детьми… Вы будете отличным воспитателем, преподавателем… У Вас много информации, стоит помогать другим людям.

    август 4, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Богдан

    275-й в Эзотерике

    в том то и дело что у вас много талантов, а какой развивать — вам решать

    август 4, 2019 г.

    Надежда Лебедева

    206-й в Эзотерике

    Полные данные нужны(+время/место рождения).

    август 4, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    талант без души что кусок металла