Красота, Здоровье

Здравствуйте. У меня был такой цвет волос. Крашенная. Я решила постепенно вернуться к блонду. Купила краску паллет 0-00 скандинавский блонд он меня осветлил и получился жёлтый цвет, что я и - вопрос №3388425

предполагала. Закрасит ли желтизну гарньер 111? Заранее спасибо за ответ) изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня был такой цвет волос. Крашенная. Я решила постепенно вернуться к блонду. Купила краску паллет 0-00 скандинавский блонд он меня осветлил и получился жёлтый цвет, что я и изображение из вопроса - Здравствуйте. У меня был такой цвет волос. Крашенная. Я решила постепенно вернуться к блонду. Купила краску паллет 0-00 скандинавский блонд он меня осветлил и получился жёлтый цвет, что я и

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вполне красивый цвет, после осветления-персик, карамель!
    При окрашиванием указанным оттенком-получите холодный блонд на волосах/платина, пепел/.
    Красоты вам.

    август 5, 2019 г.

    Павел

    13-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ирина. Теоретически должен убрать желтизну. Но в Вашем случае, после палетт лучше использовать профессиональный, безаммиачный краситель, на 1.5 процентах окилителя. Удачи Вам.

    август 10, 2019 г.