Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Растолкуйте, пожалуйста сны. В последнее время постоянно снится бывший муж. То мы едем на машине на нашей, обгоняя - вопрос №3388499

все машины. То он мне пижаму и халат купил, дорогие по цене. То он мне жалуется. Во всех снах фигурирует. В жизни мы стараемся не общаться. У каждого своя семья. Есть общая дочь. Он стал с ней общаться год уже. До этого три года после развода не общался с нами. Ему было некогда, увлечен новой семьей. У нас обида была.

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Алексей Похабников

    593-й в Эзотерике

    Получите сумму дунег, от которой будет приятно и сможете потратить на мелочи для себя

    август 5, 2019 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В своё время вы видимо поспешили разорвать отношения, разрушить. Теперь и он понимает, что новоя жена не идеальна, появилось сожаление по прошлой жизни.И он готов дорого заплатить, что бы стать для вас более близким человеком.

    август 5, 2019 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена! Ваш сон говорит о том, что вы к этому времени уже простили своего мужа за разрыв, и помните только хорошее, что было и готовы быть в дружеских отношениях с ним и романтика скоро опять появится в душе-это может быть и совершенно новый мужчина, но вы и не исключаете возможности возврата  прежним отношениям с бывшим мужем.Хороших снов!

    август 5, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тоскует по прошлому.Нынешняя семья не смогла дать ему то, что давали ВЫ.

    август 5, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Связь у Вас сохраняется через общую дочь… Оттого и стал часто сниться… Каждый сон несет в себе ту или иную информацию о нём и его жизни, о его чувствах или переживаниях… — Жалуется — значит сожалеет о чем-то, едет в машине — решает какую-то проблему, покупает вещи — хочет наладить связь и т.д…

    август 5, 2019 г.