Медицина

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты, мне 53 года, уже третий год при небольших нагрузках или быстрой ходьбе, и то не всегда, побаливала правая сторона груди, отдавало в правую лопатку, правую руку и даже - вопрос №3388531

под горло, в последние дни это участилось, что это может быть и куда обратиться? Спасибо

август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Это может быть признаки ишемии миокарда или что-то еще. Поэтому обратиться лучше сразу к врачу-кардиологу и пройти полное обследование, включая велоэргометрию.

    август 5, 2019 г.