Медицина

Добрый день. Сдала хгч вчера в хеликсе, задержка 5 дней , результат 46.8. Сдала через 1,5 дня на 7 день задержки в инвитро, результат 1,2. Как такое может быть. Какая лаборатория врёт? - вопрос №3389434

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ая

    96-й в Психологии

    Здравствуйте! Видимо, может и такое быть- человеческий фактор ошибки никто не отменял. Медики тоже люди и бывают очень уставшие. Но порой возможен и вариант того, что что-то в области женской репродуктивной системы у Вас дало сбой, а потому самый лучший выход-обратиться к врачу — гинекологу, он подскажет, какие шаги надо предпринять и в каком  направлении для выявления проблемы и её решения. Можете так же обратиться к специалистам раздела «Медицина», но заочно трудно будет разбираться в данной проблеме. Удачи!

    август 5, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    август 5, 2019 г.