Эзотерика

Решено

Значит ли это что ещё не конец нашим отношениям, и он это сделал не просто так? - вопрос №3389540

Поругались сильно, я ему ноговорила на эмоциях всякого, теперь очень сильно жалею и хочу чтобы мы снова были вместе. Во время нашей ссоры перед расставанием он собирал свои вещи, но оставил мне свою кофту, которую я носила (хотя ему мать говорила что нужно забирать абсолютно все, чтобы не было напоминаний и надежды). Но кофту он оставил мне… Может ли это значить что он вернётся? Кристина 25.12.1996 Владислав 21.08.1996

Вопрос задан анонимно август 5, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Добрый день, есть вероятность возврата, но вполне возможно после поездки, есть у него мысли о поездке, встанет голова на место дай Бог

    август 5, 2019 г.