Медицина

Здравствуйте, у меня такой вопрос: купила попугая в конце декабря. Все что нужно делала, плначалу даже не трогала. Потом она стала меня не боятся и садится на палец. Я с ней разговаривала и могла - вопрос №3389979

спокойно ходить по комнате на пальце с ней и на плече. А терерь она стала очень дикая и когда подсовывпешь палец ей к лапкам она очень больно кусается и полошиться даже когда перый раз к клетке подходишь. В чем может быть причина?

август 6, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Борисова Софья Геннадьевна

    20-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Чего-то испугалась. Не трогайте ее некоторое время.

    август 6, 2019 г.