Эзотерика

Праздновать день рождения - вопрос №3391069

Дома праздновали день рождения. Все такое светлое, много лампочек и света. Большой стол с едой, много друзей на кровати сидело. В жизни у меня такого дня рождения не было, очень красиво и празднично. И шарики, и торт и лампочки цветные, белый пол с меховыми коврами.

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно, этот сон отражает будущее. Когда-то у Вас будет такой праздник на самом деле.

    август 7, 2019 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон о будущем. Вы скоро увидите улучшение своей жизни. Все изменится в светлую сторону. Шарики говорят о том что ваши мечты улетят вверх и вы будете услышаны.Хороших снов!

    август 7, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К скорым радостным событиям, к кардинальным переменам в личном.

    август 7, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает Будущее и, означает, что Вы проживете долгую и счастливую жизнь, в достатке и благополучии… И, Вас, будут окружать верные и любящие люди. Добрых Снов!

    август 7, 2019 г.