Медицина

Решено

Закрыт

vip

600 i

здраствуите.постоянная жажда, упадок сил, потливость, мутныи разум. пережила болшои стресс после рождения второго ребенка. после етого начала себя - вопрос №3391984

так чуствовать.очен тяжело ухаживать за двумя малышами в таком состоянии. посоветуите пожалуисто к какому врачу обратится.спасибо

август 7, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Светлана Петровна

    20-й в Медицине

    Идет снижение обмена, гипотиреоз. Сделать ТТГ, Т4 свободный, АТ к ТПО, УЗИ щитовидной железы. Обратится к эндокринологу.

    август 7, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Не грех было бы и получить консультацию врача-психотерапевта: «болшои стресс» просто так не проходит.

    август 7, 2019 г.
  • Здравствуйте.
     . Обратиться необходимо к терапевту, он назначит вам необходимое обследование  и консультацию узких специалистов. При наличии страхового полиса  все будет бесплатно.
    Чтобы вам помочь здесь на сайте, нужно больше информации, нужен полный анамнез, когда были роды, связан ли стресс с родами  как чувствовали себя во время беременности. какое у вас давление, ваш рост и вес, кормили ребенка грудью или нет и многое другое… Без этого  можно строить множество предположений, но сказать что то определенно невозможно… Надо разбираться в вашем состоянии.

    август 7, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Светлана Борисовна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Рената! Ваши жалобы могут быть связаны с послеродовой депрессией, состоянием железодефицитной анемии или нарушением работы щитовидной железы. Вам необходимо обратиться к врачу терапевту в поликлинику, врач проведёт осмотр, назначит необходимые исследования и направит Вас к нужному специалисту. Всего доброго.

    август 8, 2019 г.

    Татьяна Васильевна Серкова

    38-й в Медицине

    сделать нужно анализы — клинический анализ крови и обязательно на сахар крови — потом будет видно, что происходит в организме. Посетите своего терапевта и и гинеколога, может понадобиться психотерапевт

    август 8, 2019 г.

    нина владиславовна извозчикова

    7-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам надо пройти минимальное обследование.Сдайте общий анализ крови.Посетите терапевта.

    август 9, 2019 г.