Медицина

Решено

Здравствуйте, меня не хотят ставить на учёт по беременности, у меня 4 недели по УЗИ, гинеколог посчитала от последних месячным 7 недель, и утверждает что у меня ребёнок отстаёт в развитие на 3 - вопрос №3393389

недели. Хотя на УЗИ сказали что все хорошо просто срок маленький и пока ещё нет сердцебиения. Гинеколог отверждать, что пока не появится сердцебиение на учёт не поставит, говорит вдруг замершая беременность. Хотя я себя чувствую хорошо. Как быть в такой ситуации?

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Екатерина.
    В данной ситуации гинеколог права .
    Срок еще маленький и пока не появится сердцебиение плода смысла на учет становиться нет.

    август 9, 2019 г.