Красота, Здоровье

Добрый вечер. У меня окрашивание эйр тач, холодное. Корни мне красят на 10%окислителе в темный цвет, так как много седины. В итоге возникает такая проблема: на светлых волосах тон держится очень - вопрос №3394090

хорошо, нет ни желтизны ни рыжести, а на темных волосах через 1-2 мытья головы уже появляется рыжий оттенок. Выглядит очень некрасиво, особенно когда отрастает немного свой холодный цвет… Как с этим можно бороться?

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Применяйте оттеночные средства, которые уберут желтизну!
    Красоты вам.

    август 10, 2019 г.