Эзотерика

Решено

Мне последнее время снится один и тот же сон у меня восне выпадают зубы без крови один за другим 3 а то и больше, я в осне очень переживаю по этому поводу что это значит? - вопрос №3394240

август 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья Таволга

    180-й в Эзотерике

    Зубы — это всегда Родовые программы. Проблемы с Родом. Проблемы у родственников.На вас может отразиться, как череда мелких неприятностей.  Род просит помощи у Вас. Необходима чистка Рода.

    август 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ссора или расставание с близким по духу человеком.

    август 10, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такие сны говорят о том, что прекратите общение с группой каких-то людей… Это может быть обычная компания друзей или знакомых, а может быть организация, с которой имели договоренности или обязательства.  Добрых Снов!

    август 10, 2019 г.

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что в какой то ситуации вы чувствуете, что не можете ответить так как надо.Ощущаете себя беззубой.Разберитесь в ситуации и зубы во сне перестанут выпадать.Хороших снов!

    август 11, 2019 г.