Эзотерика

Меня преследует женатый мужчина.У меня с ним был роман.Я уже с ним не общаюсь.Но он звонит и у меня к нему что то поднимается.Что с нами будет ? - вопрос №3396984

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, ситуация будет в подвешенном состоянии, если бы он думал серьезно связать жизнь с вами то оформил бы развод, а так вам решать продолжить отношения или нет

    август 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ничего ровным счетом.Мужчина найдет себе, наконец, пару для утех, а Вы терпеливо будете искать своего принца.

    август 12, 2019 г.