Эзотерика

vip

Александр, 25.12.1987 в 23:55 город Барановичи, Беларусь Шир.: 53°07′57″ с.ш. Долг.: 26°00′50″ в.д. Не складываются отношения, собирается менять место жительства. Есть ли негативные программы? - вопрос №3397337

поможет ли переезд в решении проблем, и стоит ли вообще переезжать?

Вопрос задан анонимно август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    П всему есть негативные проблемы… конкретно по фото

    август 12, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    негативная программа есть… повреждение биополя — переезд в этом не поможет!

    август 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Живете так, как предназначено.Поменять условия жизни было бы хорошим вариантом для Вас.

    август 12, 2019 г.

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    негативного воздействия нет, переезд не поможет в решении проблем. это как бежать от себя!

    август 12, 2019 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Если хочет, пусть меняет, значит душа просит перемен, смысл топтаться на месте.По поводу негатива лучше по фото смотреть.Информация какая-то не четкая идёт.Удачи Вам!

    август 12, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    негативные программы отсутствуют, переезд пойдёт на пользу

    август 12, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Если хотите улучшить или скорректировать свои условия для проживания (главное, не ухудшить), переезжать имеет смысл только на юго-запад от места рождения (смотреть по карте), второй вариант — северо-запад, но он хуже, остальные просто не стоит рассматривать.

    август 12, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    смена места жительства пойдет на пользу…

    август 12, 2019 г.