Эзотерика

Решено

vip

Здраствуйте.подскажите к чему приведет это мое действие для развития наших отношений? Суть в том что после длительного обобщения он вышел на связь. Я решилась,дала ответную реакцию.он на мое - вопрос №3397471

сообщения сразу позвонил, голос был планом. Скажите пожалуйста какие у него ко мне чувства и какая перспектива у нас после этого разговора? Андрей 26.12.83 гр. Ирина 25.08.88 Спасибо и простите за вопрос

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Liliana♍

    81-й в Эзотерике

    Мужчина хочет возобновить отношения. Пока это на уровне желания. Понаблюдайте пока, не раскрывайтесь сильно.

    август 12, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Мужчина сейчас свободен, личная жизнь не складывается, вспоминает Вас, думает возобновить отношения

    август 12, 2019 г.