Технологии

Решено

Здравствуйте, у меня корпус Cooler Master MasterBox MB520 В я хочу поставить туда be quiet dark rock pro 4 но там для башни будет только 2 мм пространства. Это не будет проблематично? - вопрос №3397733

август 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Василий Колосюк

    6-й в Технологиях

    Добрый день. Проблематично было бы, если бы забор воздуха кулером производился со стороны стенки корпуса. А у Вас поток воздуха направлен параллельно, так что никаких проблем не вижу, главное что кулер помещается внутрь и не вибрирует об стенку корпуса. Смело ставьте.

    август 13, 2019 г.