Красота, Здоровье

Здравствуйте,на протяжении двух месяцев на горле присутствуют красные точки,ходил к терапевту,сказал что фарингит(назначил тантум Верде,но он никак не помог,что это может быть и как себе помочь? - вопрос №3399804

изображение из вопроса - Здравствуйте,на протяжении двух месяцев на горле присутствуют красные точки,ходил к терапевту,сказал что фарингит(назначил тантум Верде,но он никак не помог,что это  может быть и как себе помочь?

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Терапевт не помог-обратитесь к ЛОРу!
    Полощите горло легким содовым раствором, ромашкой, можно мед рассасывать и держать во рту, если нет аллергии на продукты пчеловодства.
    Будьте здоровы.

    август 14, 2019 г.

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Полощите горло сначала перекисью водорода, разведенной водой.
    Потом водным раствором настойки лимонника, эхинацеи, или прополиса.

    август 15, 2019 г.