Психология

чувствую депрессию опустошенность нежелание делать незаконченные дела зависимость от компьютера навалил себе очень много дел и не охота их разгребать - вопрос №3400113

чувствую депрессию опустошенность нежелание делать незаконченные дела зависимость от компьютера навалил себе очень много дел и не охота их разгребать страх быть слабым завышенные цели полный хаос я не знаю что делать как будто упал в глубокую яму прокрастинация.Я не знаю как с этим справится.

август 14, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    20-й в Психологии

    отнесите компьютер в кладовку
    потеряйте шнур и код
    и начинайте жить без него
    смените работу
    а может и профессию
    пишите свои даты

    август 15, 2019 г.