Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты. Кристина дата рождения 23 июня, 1979 и Карен дата рождения 13 декабря 1964, он мне очень нравится , можно сказать что влюблена в него, сегодня, по рабочим делам, - вопрос №3400307

пришел в наш офис, был очень мил со мной, мы когда-то с ним встречались несколько раз но потом перестали общаться. Скажите пожалуйста какие у него были чувства, мысли, и есть ли какие-то намерения у него общаться или встречаться со мной, у меня огромное притяжение к нему и не могу ничего с этим поделать. изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кристина дата рождения 23 июня, 1979 и Карен дата рождения 13 декабря 1964, он  мне очень нравится , можно сказать что влюблена в него, сегодня, по рабочим делам, изображение из вопроса - Здравствуйте уважаемые эксперты. Кристина дата рождения 23 июня, 1979 и Карен дата рождения 13 декабря 1964, он  мне очень нравится , можно сказать что влюблена в него, сегодня, по рабочим делам,

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Были просто дружеские отношения. И симпатия восточного мужчины к красивой женщине.
    Да, он может себе позволить, при Вашем желании, интимное отношение и не более того.

    август 15, 2019 г.

    Виктория

    514-й в

    Здравствуйте! Вы очень интересны ему, испытывает огромные чувства  интимного характера. Мыслей о серьезных отношений у него нет. Всего доброго Вам.

    август 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Кристина!
    Мужчина пока чувствует себя свободным от отношений.Этакий красавчик, свободный от обязательств.Но он тоже чувствует к вам влечение.Вам нужно более показать свое отношение к нему.Пока шаги делать не будет.Но к осени-он активизируется и начнет себя проявлять к вам, делать шаги, захочет любви и быть любимым.Медленно, но уверенно будет влюбляться в девушку.Начнут развиваться отношения и будете строить и укреплять отношения друг с другом.

    август 15, 2019 г.

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, по нумерологическому коду,  у Карена мощная сексуальная энергетика, что и притягивает вас в нем. Он брутальный, харизматичный. Для Вас же люди ценность, вы оптимист по жизни, стараетесь всегда быть в хорошем настроении. Так же вам присущи и лидерские качества, вы можете брать на себя ответственность быть лидером по жизни. И по нумерологии вы могли бы создать союз. У вас еще будут встречи и появиться возможность завязать отношения.

    август 15, 2019 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ради секса стоять в очереди, только себя губить…

    август 15, 2019 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина, для Карена вы желанны, у вас у обоих есть чувства  и желание увидеться, вспоминаете, скучаете, но всё это держите в себе, не имея возможности в настоящее время выплеснуть всё это наружу.Причиной тому может быть расстояние между вами, или обстоятельства, которые мешают встрече и оттягивают её во времени.Сейчас он увидел в Вас что-то новое, может Вы каким-то образом изменились или открываетесь с другой стороны. И это вызывит в нём интерес встречи.

    август 15, 2019 г.

    Катерина

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина.  То что между Вами было — для него это была интрижка не более. Вы ему не сомненно очень нравитесь, но в серьезные отношения, он вступать не собирается.  Он вообще к  отношениям относится прагматично.

    август 15, 2019 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Карты показывают, что у мужчины интерес к вам в первую очередь физический, нежели духовный. О серьезных отношениях сейчас не думает… Не нужно это ему.
    Глубоких чувств к вам, как и к кому либо сейчас у него не вижу, но общение, вижу, еще у вас будет. Перспектива развития романа с этим мужчиной есть.
    Удачи вам и всех благ!

    август 15, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    мужчина на своей волне, у него свои есть отношения,… у вас просто фантазии и иллюзии… намерения если только вы будете ему полезны

    август 15, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте Кристина!
    У вас отличная физическая совместимость, потому и притягивает так.  Есть вероятность отношений без обязательств.
    Всего Вам доброго!

    август 15, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему симпатичны, но серьезных планов он не строит.У вас могут быть отношения без обязательств; на что-то более углубленное и серьезное он не решится.Всех благ!

    август 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У мужчины тоже сильное притяжение к Вам, и Вы его можете привлечь, если будете развивать свою энергетику. Но для отношений он не самый благонадежный вариант.

    август 15, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина свободолюбивый, не терпит никаких ограничений, вы слишком разные, разные взгляды на жизнь, симпатия к вам есть, но он ничего не планирует, также просматривается другая женщина, возможно жена.Отношения на новый уровень не выйдут у вас.

    август 15, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Несомненно симпатизируете.Хотел бы пригласить Вас на свидание, но пока что не готов к этому.Дальновидных планов пока не строит, но задумывался об отношениях с Вами не раз.

    август 15, 2019 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть желания и встречаться, и поговорить, но он не будет этого делать-для себя так решил. Всегда будет мил, общителен, но и будет держать дистанцию. Как друг-всегда поддержит, но не более.

    август 15, 2019 г.

    Екатерина

    338-й в Эзотерике

    Доброго времени, в прошлом вышла карта, которая говорит, что любви у него не было, но эмоции испытывал яркие от общения, но почему-то он струсил на тот период продолжать отношения, почему-то казалось, что это игра… На данный период  состояние восхищения Вами, но в думах, сделать шаг, либо нет, снова как трусит, встреч та он хочет, но я бы сказала жадноват до чувств, не хочет демонстрировать свое внутреннее отношение.

    август 15, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Его мысли были заняты больше работой, в момент вашей встречи и конечно обратил внимание на вас. Намерения встретится  у него есть, но скорее это будет пока по рабочим вопросам. Дружеское, доброе отношение к вам. Всего доброго!

    август 15, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Он действительно к Вам хорошо относится, и чувствует не меньше Вашего. Но, умеет себя сдерживать, реально смотрит на жизнь и поэтому попытки пойти на что то серьезное он не станет. Крепко связан узами брака, это делает ему честь, с женой прошли многое, и огонь и воду и медные трубы и оставить ее не решится. Будет Вам помогать, если попросите, в этом ему цены нет, но до близких отношений дело не дойдет.

    август 15, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вы для него симпатичная, интересная женщина. Произвели на него хорошее впечатление. На данный момент нет намерений общаться, в дальнейшем будут намерения.

    август 15, 2019 г.

    Ника

    256-й в Эзотерике

    Вы тоже производите на него впечатление как красивая девушка. Есть притяжение к вам. Но серьезные отношения предложить не может, поэтому на сближение не идет.
    всего доброго

    август 15, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    здравствуйте
    подготовила вам видео ответ

    август 15, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте. главный его интерес — Ваша молодость, красота. Движим инстинктами, поэтому и мил. Глубины мало. Но общение продолжите.

    август 17, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Кристина!
    Карен прекратил свое общение с вами из-за девушки. Она и по прошлому выпадает. Этой девушке не понравилось ваше общение, дружба, а он не хочет ее обманывать. Она узнала о вашей дружбе, ревность появилась. Дело не в вас, а в обстоятельствах, которые сложились в его жизни. А вам об этом сказать не смог, потому что не хотел обидеть, ему так легче.
    На ближайшее время общения не выходит и именно из-за нее. Он он все же захочет пообщаться, дать о себе знать, так как общаться он хочет, но не знает как быть.

    август 21, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Отношение у Карена к Вам положительное, но серьезных планов на отношения он не строит. Вы можете еще несколько раз встретиться, но на том отношения «заморозятся».

    сентябрь 29, 2019 г.