Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Дорогие Эксперты🌹, что ожидает меня в Сентябре 2019 года? Анна 29 июля 1981 родилась в Киеве в 11:20 утра. Благодарю всех! - вопрос №3400447

август 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 16

    Esmira

    1-й в

    Месяц для вас благополучный как в личных делах так и в рабочем плане.

    август 15, 2019 г.
  • Ожидайте приятный сюрприз от вашего любимого мужчины. Внезапное улучшение отношений. разрешение проблем и недопониманий. Сейчас вы столкнулись с проблемой, вас постигла рутина и непонимание в семье. Скоро это все решится главное вам отнестись к этому с доверием и благодарностью. Ваш любимый человек хочет лучшего для вас двоих. Недопонимания связаны с моральным истощением обоих.

    август 15, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Много нервов будет в сентябре. Много переживаний. Личная жизнь не дает покоя Вам. Нужно обратить внимание на здоровье, поберечь себя. От того, что нервничаете, ничего не измените

    август 15, 2019 г.

    Мила

    330-й в Эзотерике

    .Месяц общения с друзьями, будете всегда в центре внимания  Вы сможете  убедить близких Вам людей в задуманном Вами предприятии.В любовной сфере затишье.Вас ждёт новый роман, который обещает быть ярким и с ответными чувствами.
    В рабочей сфере возможно материальное вознаграждение.Руководство отмечает Ваш профессионализм и старание.Но  придётся готовиться к проверкам. Будьте внимательны.
    Самочувствию ни чего не угрожает. Просто пройдите профилактическое обследование.

    август 15, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Анна!
    В прошлом видно, что были отношения.которые оставили заметный след в вашем сердце.Сейчас в августе- в мыслях идет одиночество, на сердце-то холод, то жарко.Там все слишком эмоциоанльно и нервно.Переживания.В сентябре-ждут встречи, свидания, переписка, может звонки, влечение, ухаживание, новое ворвется в жизнь.В дальнейшем это озарит все солнечным светом вашу личную жизнь.Возможна влюбленность и сильные чувства.

    август 15, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Доброго времени.Сентябрь будет значимым и важным месяцем.Выбор и решения предстоит.Поездки, смена обстановки, шанс, отдых.Разговоры и важные решения.Удача будет с вами, шанс поймать удачу.Перед вами открывается новая дверь, новые планы и белая полоса.Всех Благ!

    август 15, 2019 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Много будете отстаивать своё и добиваться расположения людей к себе и успешно это сделаете. С близкими роднёй могут быть небольшие конфликты; так же снова будете доказывать свою точку зрения) в делах работе успех ожидает, но не стоит недооценивать врагов, нужно смело поворачиваться лицом к брошенному вызову.Какая-то печаль из-за мужчины будет и порадует неожиданная прибыль.Всех благ!

    август 15, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Здравствуйте.Занятость видно, планирование и достижение поставленных целей.Финансовое развитие и начало новых дел.Общение для достижения результатов.Видно что Вы уверенно развиваетесь и идете к поставленной цели.На личном пока что без перемен, но до конца года этот вопрос решится.

    август 15, 2019 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Месяц будет эмоционально насыщенный. По ощущениям Вы будто для себя что-то поймете, то есть будет какая-то внутренняя работа проведена. В сентябре также может случится ссора с близким Вам человеком, здесь выпадает карта Император — ссора с мужчиной, который может как-то начать Вас подавлять на самом деле. Стараться как-то в чем-то укорить как я вижу. Мужчина в последнее время какой-то раздраженный по картам просматривается. Если смотреть финансовую сторону, то сентябрь в принципе стабильный месяц просматривается в этой сфере

    август 15, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сентябрь для Вас месяц, когда Вы будете ощущать твердую почву под ногами. Найдете свой берег. Удачная занятость в работе, продуктивной работе.Спокойна обстановка в доме, покупки для дома.Дом, родные стены будут защитой.В конце месяца будут трудности. но преодолеете и получите достойный результат.
    Всего доброго!

    август 15, 2019 г.

    Ярослав

    570-й в

    Здравствуйте:
    карьера: будет новое сотрудничество, которое даст хорошие возможности для роста
    финансы: небольшие трудности и потери, но это даст вам опыт и в будушем приблизит ваш успех
    личное: вижу безрассудство и не осторожность, что негативно скажкться на этой сфере вашей жизни

    август 15, 2019 г.

    Татьяна Викторовна

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сентябрь для Вас будет немного тревожным, неспокойно на душе, много переживаний, но к концу месяца, почувствуете, что жизнь стабилизируется, и в личной жизни, и в профессиональной сфере у вас идёт подъём.
    Удачи Вам!

    август 15, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Будет в работе рост, и развитие отношений.

    август 15, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    две линии первая это предложения о работе но не уход а продвижения укрепления финансов.так же этот месяц есть дорога к отдыху поездка не большая но удачное времяпровождения.но и по линии любви и отношения встреча с мужчиной о котором думаете и держите на него план это вторая линия

    август 15, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый  день. У вас  идет напряженный    период. Вам  придется  решать и  принимать решения . Не сидеть на одном  месте.А  быть ве  время  вдвижении.  И это будет косаться  ваших  финансов  в первую очередь. И  конечно  же   решать   ваши личные  проблемы.

    август 15, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    До 10-ых чисел-Солнце, Марс и Венера в 11-ом секторе друзей, коллективов, планов на будущее.
    Скопление планет в этом поле указывает на то, что на первый план выйдут желание признания и материального вознаграждения. Вы будете более агрессивны и напористы  в стремлении получить финансовую компенсацию за проделанную вами работу.
    Так как аспекты благоприятны, то всё у вас получится.)
    Возрастет ваше участие в жизни друзей и коллективов, в соц сетях, в интернете.
    Солнце в 11-ом свидетельствует о том, что вы будете устремлены в будущее и строить различные планы). А также на общественную/социальную активность.

    С 10.09 и почти до конца месяца -Венера и Меркурий в 12-ом.Хорошее время для психологии. Для медитаций. Для погружения в себя, в свои ощущения. Это будет период поиска внутреннего центра. Или период работы с женщинами, которые обделены жизнью, которые страдают либо из-за личной неустроенности, либо из-за личной жизни. Вы станете более чуткой к проблемам других и будете стараться всем помочь и всех поддержать.
    Позиция может затронуть и ваши спрятанные и подавляемые чувства. Они могут вылезти наружу. Так что, придётся произвести внутренний разбор полётов.
    В отношениях-вероятны тайны, огорчения, страх, чувство, что не любят, что вы не нужны. Мысли о прошлом также будут вас беспокоить. Спокойно спать не получится, к сожалению. Всё будете прокручивать.

    Октябрь-в этом месяце все планеты окажутся в 1-ом доме начинаний, стартов. Самое время что-то менять в своей жизни. Даже если вы этого не хотите-готовьтесь к переменам.

    С уважением, Константин..

    август 16, 2019 г.